الحكام القطريون المعتمدون من الاتحاد الدولي لكرة القدم FIFA

أولاً : الحكام

الاسم    تاريخ الميلاد دولي منذ
الحكم الدولي / خميس محمد المري 6/7/1984 2010
الحكم الدولي / خميس محمد الكواري 2/4/1982 2012
الحكم الدولي / عبد الرحمن إبراهيم الجاسم 4/10/1987 2013
الحكم الدولي / سعود علي العذبة 27/7/1986 2016
الحكم الدولي / سلمان أحمد فلاحي 5/2/1990 2017
الحكم الدولي / عبد الله علي المري 16/12/1992 2018
الحكم الدولي / محمد أحمد الشمري 2/8/1990 2019

ثانياً : الحكام المساعدون

الاسم تاريخ الميلاد دولي منذ
الحكم المساعد الدولي / رمزان سعيد النعيمي 24/2/1986 2010
الحكم المساعد الدولي / طالب سالم المري 14/12/1988 2012
الحكم المساعد الدولي / جمعة محمد البورشيد 23/8/1988 2013
الحكم المساعد الدولي / سعود أحمد المقالح 18/12/1988 2014
الحكم المساعد الدولي / يوسف عارف الشمري 28/7/1990 2015
الحكم المساعد الدولي / محمد جابر ظرمان 23/8/1982 2008
الحكم المساعد الدولي / زاهي سنيد الشمري 27/5/1990 2018
الحكم المساعد / خالد عايد خلف 26/9/1996 جديد
الحكم المساعد / فيصل عيد الشمري 16/6/1996 جديد

ثالثاً : حكام كرة الصالات

الاسم تاريخ الميلاد دولي منذ
الحكم الدولي / فيصل العبدالله العبد الله 10/10/1983 2018